LA NOSTRA DIRIGENZA

Dirigenti

Consiglio di Amministrazione

Presidente
Rapporti con istituzioni
Bertolini Emilioemiliomilubertolini@gmail.com
Vice PresidenteStevani Luigiluigi.stevani@railgroup.it
ConsigliereBianchi Guerrino
Dirigenti

Consiglio Direttivo

Baroni GiancarloBartolini EmilioBianchi Guerrino
Bortolazzi VolgherCampelli CristianoCrema Roberto
Davalli GiovanniFerri TitoStevani Luigi
Zannoni Enrico
Staff Tecnico 2020/21

Staff tecnico polisportiva

CALCIO
Responsabile
settore giovanile
Christian Macca
347 2872653
PALLAVOLO
Responsabile
settore giovanile
Noto Valentina349 374 6893
TENNIS
Responsabile scuola di tennis
Pisi Lorenzo
328 945 4659

Altri dirigenti

SegreteriaZannino Davidesegreteria@terrematildiche.com
Amministrazione, Finanza e tesoriaPrandi Elisabettaamministrazione@terrematildiche.com
Org. Coppa Campioncini

Bianchi GuerrinoCampelli Cristianobianchiguerrino@libero.it
Becchetti MarioRabotti Maurizio
Sponsor e MarketingStevani LuigiCrema Robertoluigi.stevani@railgroup.it
Bandi e nuovi progettiCristiano CampelliZannoni Enrico
Stevani LuigiStevani Luigi
Manutenzione Davalli GiovanniBortolazzi Volghersaporidireggioemilia@gmail.com
Org. feste e raccolte fondi
Bortolazzi Volgher

Davalli Giovanni
saporidireggioemilia@gmail.com
Ferri TitoBolognesi Paolo
Zannoni EnricoBianchi Guerrino
Coordinatore Web
Social media

Grossi Alicesegreteria@terrematildiche.com