LA NOSTRA DIRIGENZA

Dirigenti

Consiglio di Amministrazione

Presidente
Rapporti con istituzioni
Bertolini Emiliopresidenza@terrematildiche.com
Vice PresidenteStevani Luigivicepresidenza@terrematildiche.com
ConsigliereBianchi Guerrinobianchiguerrino@libero.it
Dirigenti

Consiglio Direttivo

Baroni GiancarloBertolini EmilioBianchi Guerrino
Bortolazzi VolgherCampelli CristianoCrema Roberto
Davalli GiovanniFerri TitoStevani Luigi
Zannoni EnricoBolognesi RobertoCosti Daniele
Staff Tecnico 2020/21

Staff tecnico polisportiva

CALCIO
Responsabile
settore giovanile
Macca Christian

calcio@terrematildiche.com
347 287 2653
PALLAVOLO
Responsabile
settore giovanile
Noto Valentina

volley@terrematildiche.com
349 374 6893
TENNIS
Responsabile scuola di tennis
Pisi Lorenzo

tennis@terrematildiche.com
328 945 4659
CALCIO
Referente Tecnico progetto Generazione S - U.S. Sassuolo Calcio
Carpi Giovanni

calcio@terrematildiche.com
339 626 9189
CALCIO
Responsabile
agonistica
Sassi Giorgio

calcio@terrematildiche.com
34804524621
CALCIO
Responsabile
scuola calcio
Carpi Giovanni

calcio@terrematildiche.com
339 626 9189
CALCIO
Responsabile
Piccoli amici e Primi calci
Pavesi Erika

calcio@terrematildiche.com
3474569431

Altri dirigenti

SegreteriaSilvia Giovanardi
Gualtieri Rocco
segreteria@terrematildiche.com
Amministrazione, Finanza e tesoriaPrandi Elisabettaamministrazione@terrematildiche.com
Org. Coppa Campioncini

Bianchi GuerrinoCampelli Cristianobianchiguerrino@libero.it
Becchetti MarioRabotti Maurizio
Sponsor e MarketingStevani LuigiCrema Robertovicepresidenza@terrematildiche.com
Bandi e nuovi progettiCristiano CampelliZannoni Enrico
Stevani Luigi
Manutenzione Davalli GiovanniBortolazzi Volghersaporidireggioemilia@gmail.com
Org. feste e raccolte fondi
Bortolazzi Volgher

Davalli Giovanni
saporidireggioemilia@gmail.com
Ferri TitoBolognesi Paolo
Zannoni EnricoBianchi Guerrino
Responsabile Sito web - Responsabile Comunicazione e gestione Social Media
Vazzana Giovannicomunicazionemarketing@terrematildiche.com